воскресенье, 27 мая 2018 г.

ШКОЛЬНЫЙ ЗВЕЗДОПАД - 2018!!!

22 мая в нашей школе состоялся традиционный ежегодный праздник "Школьный звездопад" для 5-8 и 10 классов. Его вели учащиеся 5"А" и 5"Б" класса Смолин Александр и Иванова Ксюша.


Как и в прошлом году, открывал "Школьный звездопад" наш танцевальный коллектив, теперь уже 5"А" класса"Барбариски", энергичным и зажигательным танцем "Иллюминация".
В этом году ансамбль достиг больших успехов: стал Лауреатом I степени XXXV городского фестиваля детского художественного творчества "Хрустальная капель",
победителем районного этапа городского фесиваля-конкурса военно-патриотической песни "Опаленные сердца", лауреатом творческого самодеятельного конкурса "Лицо района",
участником праздничных мероприятий, посвященных празднику "9 мая",
участником областного фестиваля "Пришла весна, пришла Победа!" и наконец победителем районного этапа областного телевизионного конкурса "Марафон талантов"!!!

Огромные слова благодарности Полине Юрьевне Федоровой, за творческий подход к детям и за такие замечательные постановки!

Потом шли блоги награждения:
за отличную учебу,

за достижения в творчестве,
за личные достижения,
за успехи в научной деятельности и спорте...

После торжественного награждения и выступления всех учащихся, пришло время для самой главной награды, кубка и звания "Самый классный класс". И нашей радости и гордости не было предела - мы опять первые, ПЯТЫЙ год подряд! Но теперь уже не среди учащихся начальной школы, а среди старшеклассников - 5 класс "А" - Самый Классный Класс, большой кубок и 1 место заслуженно наши!!! 

Поздравляю ребят, родителей, педагогов, Полину Юрьевну и себя с нашей общей победой! Мы выстояли, мы сумели, мы - держим марку, как "Самый Классный Класс"! 
Ура, шестиклАшки!!!! Ура! Каникулы!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий