среда, 7 февраля 2018 г.

Конкурс грантов PRO100 - 2017

Вчера мы с пятиклАшками побывали на уникальном мероприятии - конкурсе грантов PRO100. Этот конкурс - площадка уникальных возможностей для школьников, здесь ребята публично рассказывали о своих
проектах, посетили мастер-классы от специалистов различных социальных сфер, а также прямо во время мероприятия получили уникальный шанс найти реальных социальных партнеров и заключить с ними договор. Во время мероприятия велась онлайн-трансляция, которую организовали школьники МОУ "Миасская СОШ №1" из Красноармейского района. Партнерами трансляции выступили Российское движение школьников Южного Урала и Креативный молодёжный центр "Пушкин". 
Репортаж об итогах конкурса представила 
                                     Валерия Гарипова:
"Вчера в креативном центре Пушкин, прошел конкурс грантов для школьников "PRO100". Мы со своим добровольческим отрядом ДоброФиксики представляли нашу любимую школу 61.
😍Мы придумали проект "Зеленый островок", и очень хотели воплотить нашу идею в жизнь. 🎄☺🙏День пролетел незаметно, мастер-классы, пресс-конференция, и вот самый волнительный момент - защита проекта.
Я очень волновалась, ведь нам нужно было не только рассказать о своём проекте, но и убедить экспертов, что наш проект самый лучший, чтобы они выделили на него деньги. Но мы справились!
😃👍👏Как же я была рада, когда во время награждения прозвучал наш проект, и нам вручили грант!
👏👏👏Теперь мы сможем сделать чуточку лучше не только нашу школьную территории, но и маленький уголок нашего любимого района. ❤☺Спасибо нашему руководителю Светлане Александровне, за помощь в создании проекта и за поддержку. 🙏💋❤А также огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность! 😊🙏Теперь только вперёд, ведь впереди нас ждут, новые проекты! 😊Друзья, делайте добро! Помогайте людям, ведь помогая другим, мы делаем этот мир лучше!" 

❤

Комментариев нет:

Отправить комментарий