суббота, 27 февраля 2016 г.

День открытых дверей

Сегодня в нашей школе прошел День открытых дверей.
 Он состоял из дух блоков: открытые уроки и  праздничный концерт концерт "Музыкальная шкатулка". Наши гости - родители учеников, смогли сегодня поприсутствовать на уроках и увидеть, как они проходят, как дети занимаются в школе.
У третьеклАшек сегодня был интегрированный урок русского языка и окружающего мира, на котором ребята смогли показать свои способности и знания, умения работать сообща, в парах и индивидуально.
Ну и конечно же каждый ученик на сегодняшнем уроке узнал для себя что-то новое. Настроение у всех после занятия было отличное.
И в таком приподнятом настроении родители, учителя и ученики поднялись в актовый зал на концерт, где их ждала праздничная программа, посвященная недавно прошедшему Дню Защитника Отечества и наступающему Международному Женскому Дню 8 марта!

 ТретьеклАшки исполнили  две композиции:  
вокально-хореографическую 

и литературно-музыкальную "Будьте, как дети!". 


Хочу поблагодарить  неравнодушных и любящих своих детей и нашу родную школу родителей, за их присутствие на Дне открытых дверей! А также хочу похвалить своих третьеклАшек, за активную работу на уроке и конечно же за их замечательные выступления на концерте!!! 
Вы - молодцы!

2 комментария:

  1. Очень понравился и открытый урок и концерт. Каждый год с удовольствием прихожу на открытые уроки, здорово, что есть возможность посмотреть, как работает мой ребенок. Побольше бы таких мероприятий!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить