воскресенье, 24 мая 2015 г.

САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС

Вот и состоялся в начальной школе ежегодный традиционный праздник "Школьный звездопад". Праздник, на котором чествуют лучших учеников,достигших успехов в учебе,творчестве,спорте.

ВтороклАшки открывали этот праздник своим веселым зажигательным танцем "Маленькие клоуны".
А после выступления, директор школы, Олеся Михайловна, поздравила и вручила ребятам и художественному руководителю Веселковой Наталье Александровне Диплом лауреатов III степени XXXIII городского фестиваля детского художественного творчества "Хрустальная капель"!

Потом шло награждение за награждением:
 за отличную учебу,
                             за достижения в творчестве,


                              за личные достижения,

за победу в школьном конкурсе портфолио,
за успехи в спорте...
и за многое,многое другое. В общей сложности было награждено более 150 учащихся!

 Но самая главная награда "Школьного звездопада"- кубка за "Самый классный класс" была впереди...
Весь год учащиеся начальной школы стремятся быть достойными этой награды: они хорошо и отлично учатся, принимают активное участие различного уровня конкурсах,олимпиадах,викторинах,фестивалях, акциях, ходят и выезжают на различные экскурсии и мероприятия,участвуют в научно-исследовательской деятельности...В пошлом году Кубок и звание "Самый классный класс" получил 1"А"класс-то есть мы!

Кому же в этом году достанется  эта почетная награда?
Кто же был лучшим классом  во всем, среди начальной школы???
И вот ,заместитель директора Елена Евгеньевна, объявляет результаты,весь зал замер,многие ученики от нетерпения привстали со своих мест...:

 "  По итогам конкурса "Самый классный класс" победил 
2 "А" класс, классный руководитель Плешанова С.А."

 ВтороклАшки и их родители ,с громкими восторженными криками "Ура!" вскочили со своих мест.
 Потом весь класс  со своим классным руководителем Светланой Александровной поднялся на сцену для того,чтобы получить КУБОК и грамоту за победу в школьном конкурсе "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАСС"!!!
Поздравляю Вас ,мои второклАшки, с этой грандиозной  и заслуженной вами победой!!!Вы еще раз,второй год подряд,доказали,что вы самые классные,самые умные,самые дружные во всем!!!

Так же у самых лучших детей,конечно самые лучшие родители! Спасибо Вам огромное за все: за любовь к своим детям,за поддержку,понимание,доброту,за помощь учителю, школе,СПАСИБО! 

4 комментария:

  1. Я с огромной радостью поздравляю наших детей с этой Победой! Это действительно заслуженная награда всего класса. Безусловно все дети внесли свой вклад в эту Победу, ведь каждый из них старался на протяжении всего года. А также, я бы очень хотела поздравить Вас, Светлана Александровна, насколько мы знаем, Вы получаете Кубок за "Самый классный класс" уже пятый год подряд, и это Ваш юбилейный Кубок!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за искренние поздравления! Мы действительно молодцы, мы-это второклАшки,их замечательные родители и учитель!

      Удалить
  2. Я тоже хотела бы поздравить Вас, Светлана Александровна, с этой Победой, ведь благодаря Вашим стараниям, наши дети в этом году получили не только новые знания, но и научились дружно всем классом добиваться поставленной цели.Вы Самый лучший учитель,Вы действительно достойны этого звания!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Я считаю, что с таких образцовых родителей,как вы,Лия Равильевна и Олеся Гариффуловна, и с ваших умных и талантливых дочек,нужно всем брать пример!!!

    ОтветитьУдалить